Виталий Башкиров

Кто нибудь делал на ВАЗ 2106 "Цифровой измеритель остатка топлива и напряжения АКБ"???

Лазил в интернете искал всякие способы улучшить машину! Вот нашел очень на мой взгляд нужную для такой машину штуку "Цифровой измеритель остатка топлива и напряжения АКБ для автомобиля (ATMega8 и дисплей от Nokia 1110i)" никогда не видел и не слышал о таком! Но если это реально!!!!Подскажите кто что видел или знает?! НАШЕЛ ВСЕ ВОТ НА ЭТОМ САЙТЕ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лерочка

Надо ставить датчик от другой машины в бак, на штатном так не сделаешь.
А вольтметры и так продаются разные на выбор, можно вместо часов вставить