Юля Борисенко

Купил новый аккумулятор а он не заводит машину что надо делать

а можно поставить на подзарядку новый аккумулятор ))))))))))))))

У нем уже есть электролит

Ольга Аксёнова

залить и зарядить

Светлана Морозова

А может стартер сдох.

Лариса Парамонова

Вообще-то при покупке надо было проверять. Не брать:
-старше 6 месяцев с даты производства
-заряженый менее 70%
-не держащий нагрузочную вилку.
Новый аккумулятор обязательно нужно до установки на авто дозаряжать до 100%

Гульнара Хабирова

сдай новый и купи в другом месте

Gugu Taras

значит ищи причину в питании авто

Люба Griceнко

клеммы подсоедини

Игорь

Заряжать надо

Светлана Дамиан

вернуть назад и купить другой, такое бывает часто стоят аккумуляторы на складе годами и сами по себе разряжаются.

Тавриз Аббасов

Что то мне подсказывает, что и старый аккумулятор был не виновен, напрасно его под вышку подвели. Ищи причину. А то душа еще одного аккумулятора невинно пропадет.

Аня

сам акб не заодит авто а только крутит маховик и кидает на стартер и гегератор -выб написали маховик и двигло крутятся??