Ровшан Вихров

машина не заводится, что делать???

стоит иммобилайзер, думаю проблема в нем потому что никаких признаков работы стартера нет.

толкать сил не хватает) )
пошла варить пельмени
была мысль сжечь, ток сначала за кредит бы расплатиться)

вообще никаких признаков ((

механика

походу проще борщ сварить ((

знать бы еще как отсоединить эти контакты

пожалуста пожалуста) )
я ж не знала что это имеет значение

опель астра f 1991г

Дарья Костюхина

Причин Море, Сама Не найдёшь!

Антоха Канавин

а признаки включения зажигания есть? предохранители проверены? трезвая?

Екатерина Петрова

сварить пельмени

Надежда Родионова

Коробка автомат?

Георгий Анисимов

Сжечь ее, и готовить борщ на костре=)

Анастасия Сущ

завести мужжичка толкового... он разберется

Olya Zimnova

Письмо на деревню дедушке.. я, ессно, понимаю что нельзя от женщины требовать невозможного, но хоть марку авто и год выпуска можно было упомянуть?) )

Ольга Соловьёва

начни с простого. сними клемму с аккумулятора. потом через 2-5 мин. подсоедини. если глюк в электронике поможет 100%. да, и если автомат-переведите селектор на "р" или "N". если механика, то нажмите на педаль сцепления.

Станислав Егоров

не факт, что за машина

Владимир Вершинин

ну да бывает такой глюк из-за иммо... отсоедини контакты от иммо посмотри их состояние, почисть.. и воткни обратно.. думаю заведётся.