Юрий Васильев

что делать если машина заводиться с клеммы +?

ключа в зажигание нет
стоит накинуть плюс на аккумулятор машина сразу же заводиться
машина ваз 2106

Кристина

СТАРТЕР ремонтируй

Наталья Савицкая

Ну, для начало, отключить втягивающее от клемы (это тонкий провод от стартёра) ,

а дадьше смотреть, по схеме замка продоку и востанавливать её.

схема есть в яндекс картинках 🙂

Артур Мухаметзянов

в смысле начинает крутить стартер? если так то дело в контактной группе замка зажигания или скорее во втягивающем стартера

Юлия Науменко

катушка может провода замкнуты

Александр Суслов

вопрос непонятен а как выключать