Сергей Семенюк

что может произойти если не правильно подсоединить клемма на машине

Наталья Маковецкая

Будет ПОЛНЫЙ ПИЗ ...ДЕС.

Денчик

большет незаведешь

Ив
Иван

может проводка погореть что со мной и было

Лёнушка

Могут сгореть диоды и электронные приборы (реле, ЭБУ и т. д.)

Al
Alеnka

Машина очень долго будет стоять на СЕРВИСЕ !!!

Александр Зверев

Произойдет коллапс вселенной, и Земля аннигилируется. Так что аккуратно, пожалуйста, с клеммами.

Жанико

Аккумулятору хана придет зарядку держать не будет. Так што если ты так сделал кинь в багажник провода чтоб подкуриться если че! если клемы замкнул меньше чем на 2с то погорят токо предахранители!

Ahmed

АКБ замкнёт точно. Так что готовь деньги на новый.