Ирина Тихомирова

как открыть машину если нет ключа. сел аккумулятор, а машна на кнопке, как открыть?

Дмитрий Жарков

я 2раза с помощью другого аккума открывал, а потом в срочном порядке 2 замка отремонтировал! 2 провода, минус на массу а с плюсом с проводом придется под машину лезть чтоб к втягивающему реле стартера добраться и приложить его к верхнему контакту на несколько сек и с брелка открыть!!

Евгений Горячев

бейте боковое стекло,

Наталья Литвиненко

Приговорить форточку и БИТЬ! А потом ждать хозяина и покаяться.. . Легче станет)

Игорь Дмитриев

Большинство машин открываются с помощью металлической линейки.

Радик Нагимов

багажник открой.

Mariya Petrova

линейку бери и открывай

Оксаночка Шоколадка

что за машина хоть?
как вариант — берешь аккумулятор, (-) цепляешь на колесо, а (+) на силовой провод стартера, и открываешь брелком сигналки. главное, чтобы к стартеру подобраться было можно.