Марина Бакулина

Сел аккумулятор, не могу открыть капот.

Всем привет! Народ, подскажите кто знает.... у меня произошла проблема.... Я попала в аварию. Меня увезли на эвакуаторе до дома. Машина простояла долго на аварийке. Сегодня стала заводить машину, аккумулятор дохлый. Капот не открыть. Стоит мультилок. Вызвала автопомощь. Приехал какой-то мужик не понятный. Покрутился у моей машины, поковырял её, что-то там потыкал руками развёл и сказал везти в сервис и спиливать замок. По-другому никак. Жалко детоточку портить, тем более на продажу хотела. Капот-то там фигня, только фару поменять да и покрасить. Даже замок не заклинило на капоте. Завести он конечно не смог меня вообще никак. Что делать?? ? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? ? Как быть в такой ситуации, может кто-нибудь что-нибудь посоветовать?? ? Может есть у кого мастера от Бога? Заплачу с радостью, если смогут решить проблему!!!! У меня BMW 6

Не нашла где комментировать... Yanus (77 RUS) Мудрец (15580) тросик у меня порвался....через гнездо он побоялся мне заводить. А сама я понятие не имею ни где взять этот зарядник, ни как это делать тем более.

Ребята, я девушка... я не знаю как это делать....

Да, уже позвонила. Девушка, спасибо за совет. Позвонила, должны приехать. Потом отпишусь что и как.

Как и обещала отписываюсь....Я довольна, как удав!!!!Приехал молодой парень, на спец машине, сразу видно что не шарашкина кантора. И сразу приступил к делу, уверенно и понимая куда что делает. Ruslan Мастер (1521) спасибо за ваш комментарий. Мастер всё именно так и делал. Я уже даже сама понимала что он делает. Сидение у меня не откидывается, я его меняла. ?? ?Ученик (113) спасибо за совет! Действительно очень толковые мастера у них. 15 минут и всё. Всем удачи и будьте аккуратны)))!!

Инна Жуманиозова

Во первых на все электро-замки ставят трос открытия, либо под крылом, либо с низу. Во вторых, питание можно подать через прикуриватель тот же. У мастера просто руки из одного места растут.

То
Толеген

Привет! Нина, у меня была та же ситуация. Тросик порвался, аккумулятор сел. Только у меня ещё и аккумулятор в багажнике и кресла не откидываются... Я вызывала мастера. Если тебе нужна помощь советую обратиться сюда www.avtomaster178.ru Я вообще довольна осталась. Через прикуриватель не советую этого делать, можно вывести из строя электронику. Мастер даже рассматривать этот вариант не стал. Он какой-то своей логикой нашел какой-то провод, под ковриком, ведущий к аккумулятору, прицепил провод туда и минус вывел на кузов авто. Машина сразу завелась и багажник открыли. По цене всё обошлось 1700 рублей. А в других компаниях мне так сразу сказали что в сервис, либо ценник загибали. В общем, советую))

Ол
Олег

Через прикуриватель вряд-ли так-как всё через ЦЗ. АКБ находится в багажнике, замок легко открывается с салона отвёрточкой. Везите в сервис все сделают, ничего пилить не надо. Да кстати тоже не плохой вариант, вскрыть коврик в салоне, силовую проводку будет видно сразу по сечению провода, а там уже элементарной прозвонкой можно вызвонить полярность.

Алексей Фанат

Защибись... то есть мастер даже не знал где находится в BMV аккумулятор?))) ) Крутой мастер)) ) Ты где его откопала? ))Ну вон, вызови мастера, раз девушка пользовалась услугами. Там сразу понятно что мастер хоть понимает что и как)))).

Дима Коломойцев

Возьмите зарядник для автоаккумулятора и подключите его к гнезду прикуривателя. Таким образом вы зарядите аккумулятор. Вполне вероятно, что и замок откроется сразу. Удивительно, как "мастер" до этого не додумался.

Аня Гармашова

Нормального опытного мастера надо. Можно открыть. Или колесо надо снять с подкрыльником или защиту, тогда подлезть к тросику.

Наталья Посыльная

Я бы на вашем месте через прикуриватель подключил зарядное устройство и током ампер 3 - 5 зарядил АКБ. Если зарядка пойдет только при включенном зажигании, то заряжать минут по 20, общим временем часа три. Должен потом провернуть движок...

Оличка

закажи карту атопомощь приедут помогут https://www.workle.ru/id2533013.5/spec/assist-my-car