Алексей Рогожин

аккумулятор сел в ноль

ехал заглох пару раз, заводил с включенным дальнем свете... заглох на третий раз ..не заводится ..аккум даже стартер не гоняет ...может такое быть?

Олег Талала

Значит Вам необходимо проверить, поступает ли зарядный ток на АКБ. По уму, заводить машину надо при выключенных потребителях. Тогда меньше тока уходит "на сторону"...больше к стартеру.
Опять-таки, если Вы завелись, проехали метров 100-200, остановились, стояли часа два с включенными фарами, потом опять завелись, опять через метров 100 остановились, то тогда можно посадить АКБ очень даже быстро.
Останавливались - то бишь глушили двигатель и стояли с приятелями (подругами)...

Алексей Целитель

Может, когда выкипает электролит.

Алексей Васильев

может если реле заряда навернулось. но и может быть просто окислились клеммы и плохой контакт.

Nikita

Генератор сдох.... На аккомуляторе ехал всё это время.. ну на сколько его хватило столько и протянул.

Лена Шаповал

акуму заменить