Елена

как открыть капот? Не могу открыть капот из салона! можно ли как то открыть с наружи?

Анастасия Давыдова

болгаркой или консервным ножом

Мусульманин Бакылы

Яма нужна. Ты попал если у тебя не мерс.

Инна Зудина

Наверное слетел тросик открывающий капот! Какая машина? Пробуй цеплять через защиту тросик и тянуть его на себя, я так открывал свою пятнашку!

Оксана Фокина

В зависимости от авто подлезть к замку снизу, либо вышибанием левой фары или решетки радиатора.

Анастасия Соколова

марку авто надо писать в вопросе....

Светлана

можно .машина какая?

Света Верясова

Жигули? Загнутой проволокой через вентиляционные отверстия в капоте....