Павел Иванов

может ли в авто приора открыться капот сам по себе?

Tonny

Даже в авто "камаз" "открывается", а вы про приору))

Нюша

Может. У Приоры все может само открыться или отвалиться.

Яков Цыганков

ракеты падают, а ты про капот Приоры,

Наталья Бурыгина

ну вообще едва ли. а если доработать замок то совсем не может. но бывает часто в принципе что открывается. к слову говоря, у меня на 99 вообще не закрыт капот никогда, и не открывается все же даже на скоростях.

Надежда Буравцова

видимо приора и таз 2110 одинаковые диагнозы имеют но у меня открылся только после 200000км и то на большой скорости а так до этого неоткрывалося ничего кроме коробки и то потомучто масло вытекло так как небыло зашиты и пробилась коробка так она ешё весь сезон отпахала в таком напряжении каждый божий день гдето250-300км и работало а вы грешите тут на наш автопром судя повсему масло туда лить ненадо а надо залить коровьих лепёшек так она ешё дольше проживёт чем на хорошем масле

Юля Кременева-Лебедева

Как и в любой другой машине, при неисправности замка и защелки конечно может.