Marie Iskra

как открыть капот на ваз 99

на ваз 21099
сел акамулятор. имашина закрыта вся-сигналка не работает. багажник тоже с лалона открываеться. как открыть капот.

замок на двери не работает

Юля Никитина

набрать в яндексе "вскроем вашу машину (город) "

Павлихин

Открыть ключом дверь.

Елена Бедарева

а ключем дверку не пробовал
...
потом с акума клему сбрось шоб не пищала

Ольга

сними защиту двигателя если она стоит и с низу открывай неудобно и места мало но это единственный гуманный метод (дотягивайся подручными средствами до замка и открывай, на месте всё поймёшь)

Hellen Petrovskaya

открой дверь ключом пусть орет сколько влезет и открой спокойно капот)

L8
Lakezz 888

а ключиками от машинки слабо открыть?: -)

Оля Вершинина

отгибаешь угол двери у водительского стекла, и проволокой открываешь пассажирскую дверь. Главное, нессы. ничего не сломается.