Михаил Волков

Как мне открыть капот на ваз 21099, я тросик оторвал и он у меня вытащился, и теперь не знаю как открыть пипец?

Помогите знающие люди, плиз, ответы типо едь в автосервис не принимаються !!!1

Игорь Малиновский

Ложись под машину, откручивай защиту, снимай локер и длинной отвёрткой или монтажкой сдвинь пружину!!!

Алена Максимова

Тогда покупай новую машину.

Татьяна Стогний

как вы только их рвете, на буксире тащите что ли не понятно.
открыть можно, поддев длинной тонкой отверткой с низу радиатора

Геннадий Ветров

защиту снимай залезай под машину там откроешь

Сергей Будкин

Так! Бери во он ту кривую железку вставь в щель капота и плавным движениям медленно поднимай в верх по направлению линий щелья!