Михаил Лебедев

порвался тросик открывания капота на ваз 21099!!!как открыть подскажите!!!?

Татьяна Могилевцева

Снимаем защиту двигателя снизу, просовываем руку и открываем.

Андрей Коровкин

фонарик, яма, какая-нибудь отвёртка, откручиваешь защиту (четыре - пять шурупов) отгибаешь защиту,
залазишь одной рукой с отвёрткой между двигателем и радиатором и.... (щас так сложно объяснить как. я уже научился быстро открывать так наощупь)

другой рукой, как только оттянул то что там надо оттянуть, поднимаешь лапку (нужны длинные руки или второй человек)