Кристина Петросян

как в салоне засунуть тросик открывания капота в ручку на ваз 2101

купил тросик, под капотом подцепил, как его засунуть в ручку, скоко возился, не мог засунуть в отверстие, как его засунуть туда? спасибо

Али Алиев

Тросик продевается из салона, через рубашку к замку. Если к замку ты его уже подцепил, то беги за новым...