Александр Скачков

На ваз 2114 порвался тросик на капоте

Рунов Серёга

И что? Или в СТО или самому снять защиту и снизу рукой открыть капот. Замена сложностей особых не составляет

Светлана Лимперова

Пиши адрес сейчас приедем заменим! 1000 руб замена, 1000 руб за срочность и 32 рубля за тросик

Анастасия

это жесть.

Ольга Матлахова

дык в каком месте?
А в принципе, открыть можно

Игорь Крылов

не ходовая часть машины терпимо

Ан
Андрей

че ты там не видел? масло можешь в бензобак добавлять она все равно сожрет

Станислав Лебакин

такаж фигня была снимал защиту снизу кукой лазил тянул трос.. . пальцем вроде ключек отодвигал как то так

Елена Шарова

Проблем то развели!! ! БАЛГАРКА - есть дома?)))))

Людмила Тронина

ху с ней с ружьёй! за литру открою!