Игорь Крылов

Сорвался тросик капота. Здравствуйте! Какими способами можно открыть капот при оторванном тросике?

Светлана Королькова

сначала пишут марку машины а потом ...проблему

Наталья Корнеева

А как открыть дверь, если ключи потеряны от замка? Наверно слесарным способом, который решают по месту а не заочно.

Миша Ганьшин

лезь под машину, открывай

White Sugаr

посмотри может в салоне хвостик остался тогда на пасатижи его намотай и открой, а если под калотом оборвался, то из под машины пробуй крючками, можно радиатор выпилить если запасной есть, надрез или отверстие в крыле сделать, потом заделать, способов много смотря какая машина, Мне кажется только капот не надо ломать, оригинальный капот, как лицо машины ))если он не ржавый .

Валерия Боровикова

Если девятка, восьмёрка и типа того- найди жёсткий железный провод (от колючей проволоки например) в конце сделай крюк, приподыми капот с боку чуть чуть, засунь туда проволку и постарайся зацепить ушко пружины, только когда суёшь проволоку то на крыло кидай тряпку чтобы не поцарапать проволокой крыло. Или заезжай на яму, открути защиту картера и толкни монтировочкой. У меня вечно такая беда была на девятка. Удачи!