Си Сишка

как открыть капот на ваз 2106, через воздухозаборник?? ? как открыть капот на ваз 2106, через воздухозаборник????

какой воздухозаборник открывать правый, левый?? ?
за что дергать??

Alexandr Glazyrin

Крючком.

Кристина

открыть со стороны водителя и дернуть изоляцию привода открытия капота.

Ю*
Юлия ***

Через левый воздухозабор. Так пионеры у меня акб воровали, на видео потом видно было.

Андрей Астангалин

снимай оба никто не помнит

Andrei Tango

левый воздухозаборник снимаешь и тянешь за шубу тросика или не снимая его крючок гнешь из проволоки и делаешь то же самое