Виктория Попова

Воздухозаборник ваз 2101

Мысль: поставить на капот воздухозаборник, с другой стороны установить этот фильтр (установить в емкость так чтоб поток воздуха попадал только фильтр, герметичный коробок с выходом под гофру фильтра и вход из воздухозаборника) .
по идеи на скорости поток воздуха увиличивается, попадает в воздухозаборник и соответсвенно через фильтр в карбюратор и в двикатель... двигателю становится легче дышать.. .

как вы думаете, есть ли смысл в моей идии?

Tynchtykbek Tokonov

то, что ты изобретаешь, называется «инерционный наддув» . начинает хоть нмного эффективно работать на скоростях от 250 км/ч. ты копейку так разгонишь?

Наталья Сенчишина

Получится турбо!!!