Юл
Юлия

зажигание ВАЗ 2101 🙂

я в этом нуб, машина первая, проблема в замке зажигания, в любую сторону ключ поворачиваю и она все равно заводиться (если ключ поворачивать в право, стартир то крутит то нет каждый мелиметр, и так же когда поворачивать ключ в обратную сторону) , выбросил замок, купил новый, проблема таже, контактная группа НА 6 КОНТАКТОВ.. . с запахом паленого 🙂....есть еще замок рабочий на 8 КОНТАКТОВ как подключить провода зажигания на 8-ми контактном замке? схемы найти не могу

Maxim Belyakov

Бери любую книгу по ВАЗу, подключения замка у всех одинаковое...

Св
Светлана

изначально неправильно подключены штекеры. 6 контактную и по схеме=схеиы есть в инете
50 красный 30 розовый 30/1 коричневый 15 голубой инт черный

Сергей

Вот тебе схема смотриhttp://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2101-cxema.html На схему клик и она будет увеличина .37 номер замок зажигания . Смотри по цвету проводов и номерам клемм на замке. Но я советую проверить сам замок у элетрика.