По
Поля

Какая клемма замка зажигания штатно предусмотрена для подключения магнитолы на ВАЗ 21213. Замок зажигания 2101

Ольга Широкова

Контакт -INT для отключения в положении-0
и контакт 30 или 30/1 для постоянного питания
и сохранения настроек магнитолы

Настя Клыга

ни какая! провода питания придется самому протягивать. подключай к прикуривателю.

Ка
Катюша

Плюс лучше взять с блока предохранителей.

Македонин Смб

я протягивал от прикуривателя, но автомагнитола сгорела. нужно ставить с предохранителем.

Nikitos Romantsov

Что ты, милай, когда замок 2101 разрабатывался - магнитол небыло - были радиолы, и те большие и ламповые. Если ты о подключении красного провода - лучше соедини с желтым и к основному плюсу. Если подключать красный к зажиганию, то и магнитола будет работать исключительно при включенном зажигании.

Александр Карпухин

красный и желтый соединяй вместе и сажай на нижнюю клемму предохранителя прикуривателя примерно 15-20ампер.