Протасова Александра

поломки наших автомобилей ваз. как открыть капот на ваз 2105

Маргарита Гончарова

Можно за рубашку тросика дернуть или, если трос порвался вообще, можно между рёбер воздухозаборника засунуть отвёртку надавить и открыть замок!

Татьяна Пивоварова

Снимаеш воздухозаборники пластиковые, шияеш туды крюк из проволоки и цепляешся за трос и тягаеш на себя, щелк и капотина открыта.

Андрей Горбань

изучить устройство и проволочным крючком открыть капот.
http://vazik.ru/plugins/content/content.php?content.292

Nina Voropaeva

за трос потяни

Артём

вытащить щиток приборов. и там найти тросик, который открывает капот. взять плоскогубцы и потянуть . это если ручка сломалась. или через воздухозаборники на капоте ловить крючком из проволоки. зацепил и потянул на себя. я открывал недавно первым способом.