Ив
Иван

открыть капот автомобиля !!!

вопрос следующий и желательно отвечать по сути дела. . всем известно что при требованию инсп гббд вы должны предоставить полный доступ для сверки номерных знаков кузова и вот оно естественно вы может выйти из машины чтоб видеть что происходит но вот оно но может ли водитель попросить составить протокол с двумя понятыми? ? ато мне кажется что все таки ето не осмотр а досмотр так как ето мне кажется можно сравнить с тем же открывание багажника ибо даже если вы будете присутствовать рядом когда сотрудник будет сравнивать номера и достанет под капотом мешочек с наркотой то доказать ничего не получится без понятых не так ли?

Тимур

Суть дела такова: все процессуальные действия сотрудника ДПС описаны в "Административном регламенте ГИБДД".
Текст легко можно найти в интернете.
Какой смысл переписывать мне его здесь? Вы сами сможете его найти. При желании.