Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Почему тросик капота на автомобиле "Приора" не открывается без посторонней силы?

Дёргаю ручку тросика капота, выхожу из машины и пытаюсь открыть капот, но капот не открывается. Другой вариант - дёргаю тросик капота, а второй человек в этот момент дёргает капот и он тогда открывается, в чём причина и что могло сломаться, как чинить?

Собит

Нужно ослабить зацепление капота сильно плотно замок его прижимает на его опоры опорные резинки на капоте вверните чуть в капот или приочина в самом замке не исправин выталкиватель

Дмитрий

Требуется замена тросика капота. Он или растянулся, или залип в оплетке.
Ещё промойте нефрасом замок капота и смажьте консистентной смазкой. Обдуйте воздухом под давлением, чтоб смазка во все щели зашла хорошенько.

Всё.

Антон

а я и без второго могу и там и там дёрнуть
сочуствую-ну не у всех руки из плечей растут