Вася Петин

Вибрация после 60 км/ч автомобиль ваз 2105

После ремонта сцепления, а точнее замена маховика, диска сцепления и муфта подшипника выключения сцепления. Появилась вибрация после 60 км/ч. Подскажите кто чем может, в чем проблема может быть?

Егор Слонов

А на месте без движения газовать не пробовал, попробуй на разных оборотах, скорее всео тоже будет и эо скорее всего дело в браке маховика (не отбалансирован) , либо корзина, вся не кондиция с завода идёт на запчасти, только не понятно на хрена маховик менять надо было, обычно ему ни чего не делаеться

Наталья Л

Неправильно установлен кардан.

Дмитрий Алябьев

если газовать на месте вибрация есть или нет?
это важный момент...

Елена Поспехова

скорее всего неотцентровали