Stasnislav Haustov

Как ограничить скорость автомобиля? К примеру, чтоб больше 60 км/ч не ехал?

Дмитрий Полынников

Кирпич под педаль газа или пару проводов со свечек снять. Или не снимать с ручника. Могу тещу дать напрокат. уж она-то точно не даст разогнаться.

Радик Хусаинов

не стоит этого делать, можно попасть на старте или на обгоне, когда нужен рывок, а его нет. просто ставьте навигацию и контролируйте скорость. превышение карать рублём. пропадёт всякое желание гонять без крайней нужды.

Ирина Федорова

Есть такая вещица 4 передача! Ну если вы бы указали бы марку то было бы легче!

Ирина Корнелюк

заглуши вторую камеру у карба

Андрей Анисимов

Да простой ограничитель на системе рычагов акселератора