Владимир Шишкин

Автомобиль набирает скорость 100 км/ч за 8,4 сек. За какой путь он наберет 100 км/ч???

Па
Паша

а тутвысшая математика нужна 🙂 ещё и ускорение знать надо 🙂

Наталья Степина

все зависит от диаметра колеса !!!меньшее по деаметру пройдет меньший путь с одинаковым ускорением

Ев
Евгения

116.7 метра

Максим Трофимов

если считать, что ускорение постоянное в интервале от 0 до 100 км/ч (27.7м/с) , то оно получается 3,3м/с2, следовательно скорость 100км/ч авто наберет на участке пути в 116м.

Галина

116,66 метра (или 116 и 4/6 метра) . - это при равномерном ускорении)) )

S=att/2, где U=at