Светлана Тимофеева

подскажите, какой тормозной путь у мотоцикла при 60 км/ч и при 100 км/ч

нужны точные паспортные данные, Honda CBR1000

Елена

учебник по физике открой, там доступно объясняют

Варя Круглова

Кроме модели мотоцикла, зависит от покрышек и дорожного покрытия.

Дмитрий Дмитров

Точных данных ни по одному мотоциклу нет и вы их не найдете. Но на мотофорумах пришли к мнению что, замедление где то 6.5-8 м вс2.
Это уступает даже такому параметру как замедление форд фокус 10 м в с2.
То есть на практике фокус со ста затормозит за 40 метров мотоцикл с опытным байкером за 50 метров.
Ускорение у мотоцикла выше, а замедление получается хуже, так что осторожнее.

Людмила Фёдорова

во первых-разные тормоза. во вторых-разный вес пилота. в третьих разное дорожное покрытие. можно в инете найти примерные* данные.