Ксюша

тормозной путь автомобиля при скорости 30 км/ч было 4 метра, а при скорости 60 км/ч сколько метров должен быть?

Сергей

Вы наверно тормозным путём называете следы от шин?) ) При 60 кмч ТОРМОЗНОЙ путь будет не менее 20метров. У средней легковушки.

Ал
Алексей

8 метров

Елена Кадлен

Этому еще в авто школе учат- при увеличение скорости в два раза путь тормозной увеличится в четыре раза. Задача простая, можете сами решить