Сергей

Если тормозной путь 10,80 метров то какая скорость автомобиля

Андрей Земсков

снежный накат и на летней резине?

Людмила Тузова

Гололёд?, дождь?

Павел Басов

все зависит от массы авто дорожного покрытия и т. д и т. п

Катеринка Балеринка

какого? , на какой резине, какие дорожные условия, загрузка, вес, водитель.

Юлия Тимощук

А тормоза с ABS? А машина легковая, или фура с прицепом?

Владислав Трофимов

а самому что слабо посчитать?

Александр Крылов

если сухой асфальт, легковой авто, летняя резина, то скорость примерно 50 км\ч, или даже меньше

Антон Делов

Зависит от протекторов, дорожного покрытия, погодных условий и веса авто.

D M G

большая

Андрей Абакумов

от 65 до 75 км в ч