Albert Kulumbetov

определить скорость движения авто определить скорость движения автомобиля камаз-5410 если тормозной путь St =100м, д

Дмитрий Зайцев

на тормозной путь влияет множество факторов. это не только модель автомобиля, но и его вес (гружённый или нет) , состояние резины, колличество тормозящих колёс и исправность тормозной системы, состояние дорожного покрытия, температура окружающей среды и асфальта, влажность, кривизна дороги относительно горизонта, наличае АБС,
никто тебе точно не вычислит. погрешность будет в десятки километров

Анна Фирюлина

какая дорога? мокрая, асфальт, гололёд?? ?
Так при скорости 60 км/ч на сухом асфальте остановочный путь составляет почти 37м, а на мокром около 60м, на обледенелой - 155м.
формула для вычисления скорости по тормозному пути:
v<м/с>=sqrt(2*9.81<м/с2>*0.64*S<м>)