Илья М

киа сератто. при скорости 100-120 км. ч. вибрация на руле. после 120 км. ч. вибрация пропадает. что это может быть?

машина куплена 4 месяца назад. колеса не прокалывались и не ремонтировались . с завода не разу не откручивались

Татьяна Митрофаненкова

Дисбаланс колёс, в Шинку на Балансировку!

Artem Петелин

Диски прокатать надо

Фаррух Юлдашев

Балансируй колеса

Марина

У меня только после 130-140 вибрация машина мазда протеже сам не знаю откуда

Ольга Баричева

балансировка, развал.

Варвара Дьяченко

Балансировку проверь)

Jm Stereo

Очень похоже на преодоление звукового барьера :)))