Санчелидзе Похеридзе

На ВАЗ 21093 при движении от 100 км\ч бъет руль, после 110-120 км\ч перестает.

При этом на сотне бъет руль минуту и перестаёт, через минуту снова начинается биение. Колеса отбалансированы.

С:
Сергей :р

Или некачественная балансировка, или тормозной диск деформирован, или привод погнут.

Ольга

Баланс пол дела. Колесо может быть "яйцом"или "восьмёркой" и при этом отбалансированным.

Николай Грушин

Проверьте еще вот какую вещь - если на 5 например передаче бьет, а на 4 нет, то это может быть подушка двигателя. Если на любой передаче так, то пора выкидывать резину - если она овальная, как не балансируй диск - все равно бить будет.

Светлана Глухарева

такая же лажа-это колеса такие

Юлия

если балансировка колес не помогла, то причина в рулевой рейке или наконечниках

yu
yuliyafedoseenko

Разбалансировка. В сугроб заехал, снег прилип с обратной стороны колеса

Лёха Момотов

в 95 процентах случаев - балансировка.