Варвара Саляхова

Бьет руль при 100 км???

Было экстренное торможение поводило машину по дороге, после этого случая стало бить руль при скорости 90-110 км/ч, что могло случиться помогите?

Любовь Витушкина

Проверь балансировку передних колес или посмотри на грыжу....

Вячеслав Веселов

ущись защищатся

Vladimir Kir'yazev

смотри резиу или развал схождение зделай тяги тоже смотри..

Наталья Дюрина

Сход-развал проверьте и балансировку.

Юлия Ворона

Балансировка здесь не при чем, резину смяло. Лечится это единственным способом, хотя физику этого процесса я до сих пор не понимаю. Резина снимается с диска и поворачивается на 90 градусов относительно диска, затем вновь надевается на диск. Вроде чудо, но помогает, биение резины уходит куда то..

Денис

кривая резина.

Павел Орлов

Обычно, причиной биения является нарушение балансировки колёс.

P. Sova

Сделай балансировку.

Мария Нахапетова

Если бьет руль значит давай ему сдачи)