Вя
Вячеслав

Бьет руль при торможении...

История: бил руль! была трещина в тормозном диске.. . заменил оба + новые накладки поставил! вроде как все норм, но через 100-200 км снова началось, правда не так сильно.. . забил на это дело. так и ездил. потом решил все таки это биение устранить: разобрав увидел, что накладки стерлись неравномерно на правом колесе, недолго думая поменял их местами (наружную и внутреннюю) биение пропало! но вот теперь снова появилось биение после замены накладок на новые! и снова на правом колесе чутка неравномерно изнашиваются.. . в чем может быть причина?

п. с. : ходовка в норме!

Елесей Довыдофф

Не тормози вылупив глаза перед лужами - диски повело

Виктор Латанов

Тормозные Цилиндры Меняй!

Tata Tata

Тормозные цилиндры поменяй, направляющие смаж ( если есть )!!!

Дмитрий Лапин

Диски проточи епт.. . делов то