Давит Кагзванцян

Бьет руль при торможении начиная с 20км/ч и выше.

Всем Здравствуйте.
У меня Лансер 9 2006 года.
Било руль ТОЛЬКО при торможении на всех скоростях и свистели колодки как-будто диски кривые, ну я и подумал а не махнуть всё разом, начали все менять, поменяли диски тормозные, колодки и купили ремкомплект на супорта, все сделали и вот я довольный выезжаю с сервиса обкатать авто и тут на тебе, проблема не ушла, руль как било так и бьет. ((( что может быть?
Спасибо.

Татьяна Бужак

Посмотри на колесо у тебя грыжа вылезла похоже именно в том месте где колесо соприкосатся с дорогой, ну как сказать не с боку а именно где протектор. Эту грыжу сложно заметить. Для проверки попробуй поменять с задним колесом и попробуй. Как раз там получается что биение на руль передаёться при торможении когда центр тяжести автомобиля переносится на переднюю ось и на маленьких скоростях только чуствуется. Ну как вариант!

Данил

САЙЛЕНТ БЛОКИ НЕ МЕНЯЛ? ПОХОДУ ИМ КРАНТЫ)))

Василий Ганжа

Как выехал, так сразу и назад бы заехал, чтобы спросить у "специалистов": - " А за что я вам, блядям, только что отвалил столько бабла? "

Милан Макаров

педаль тормоза бьет ???

Vip Александр

короче у меня на 9-ке была такая-же проблема.... поменял все 4 колеса, тормозные диски, колодки так и не понял в чем причина (заезжал во все сервисы мне никто не мог поставить правильный диагноз) так и отъездил... после продажи мне сказали типа у тя рулевая рейка перетянута была.... я х. з.)))))

Сергей

х-тайп 2006 г рождения-такая же проблема была. Сервисмены говорили-диски меняй, мож так и сделал бы, но иногда при торможении биения НЕБЫЛО! И нашел причину, подклинивают колодки в суппорте и сам поршень видимо подкусывало.... купил МЕДНУЮ смазку-что бы смазать направляющие где колодки ходят-все исчезло! ! !Фото смазки.. .