Наталья Шашурина

бьет руль при торможении. бьет руль при торможении ваз 2110 тормозные диски неровные ребристые может из за них?

Ир
Ирина

именно из-за них

Юлия Влодавская

думаю что нужно отбалансировать калеса

Rinat Т

из-за них из за колес (не отбалансированны) развал схождение тоже не помешало бы проверить

Анфиска Орлова

Стандартная беда. Делай с малого и более дешевого. 1 - Отбалансируй. Если не поможет, 2 - смотри "развал-схождение" 3 - рулевые рейки проверь, если надо поменяй. Если все таки дело в диске, меняй и ставь вентилируемые (с отверстиями) . 4 варианта, один из них 100% поможет.

Леонид

Либо подклинивают супорта или диски неровные растачивать надо, ещё вариант балансировка колёс нужна

Алексей Батькович

Меняй задние барабаны на чугунные, как я и другие умные люди этого сайта. Болезнь 2110.