Клара Дорджиева

бьет руль на скорости 100 км ваз 2114

по ровной дороге разгоняю больше 100 ваз 2114 начинает бить руль. машину не тянет, если руль отпустить. при торможении биения нет. еду 90 км вроде вибрация пропадает. на зимней резине такая же фигня. машина то не старая (год всего как с завода, я первая хозяйка) . подскажите что делать. может развал?

Дмитрий

Болансировку колёс делали может сбилась, с пробуксовкой ездили? Может шишка на балоне появилась? Яму ловили, диск не погнут? но в начале к хадовщикам заедьте, на техомотр.

Александр

бьет значит любит....)))))