Евгения Корик

Вибрация и биение руля на ВАЗ-2114

ВАЗ-2114 при скорости 10-30 км\ч вихляет рулем из стороны в сторону где-то на 5-7 градусов. Рукой явно ощущается эта вибрация, как будто колеса стали "квадратные". При этом машину не "ведет", на руль неровности дороги сильно не передаются, ничего не гремит, торможение происходит без посторонних биений и рывков, попыток заноса авто нет. Делал балансировку передних колес - безрезультатно, хотя сами колеса не кривые, не гнутые.. . В чем еще проблема может быть? Да, резина тоже визуально цела, давление по 1.8 Атм. в каждом, R13.

Вовчик

а рулевую колонку (шестерня-рейка) проверял, на люфт, концевые кулаки?