Елена Румянцева

вибрация руля ваз 2109

при езде по внедорожью на ваз 2109 тресется руль... удары, рывки в стороны, тряска руля.... люфта нет.

Маньяк Фишер

Посмотри, может рулевая рейка открутилась.

Сергей Садовский

разве это не норма? так вроде бы и по ровному асфальту должно быть в вазах

Женя Абрамова

балансировка.
не поможет - проверить подвеску на люфты, сделать развал-схождение.

Эльмира Галяутдинова

ваз2109 это тебе не джип чтобы ездить по внедорожью так всю подвеску убьешь если уже не убил. смотри тяги и рейку рулевую

Алексей Настюшенков

нарушен развал схождение, колёса вывеси на домкрате и проверь, не болтаются ли!