Юлия

Стук при повороте руля ваз 2109

скорее даже не стук а звон, 100% не шруз так как при езде этих звуков нет, поменял тысяч 8 назад короткие тяги которые около колёс, причем звук проявляется когда руль крутишь в обе стороны, практически когда до конца выворачиваешь, единичный такой металлический звук, и вот сегодня вечером услышал что похожий звук появился при энергичном трогании с места, если плавно трогаться то звука нет.. . куда копать ребятки? )

Миша Шангин

это износ рулевой рейки...

Андрей Холодов

руль в стандартное положение возвращается при поворотах? если нет, то рулевая рейка.