Виктория Квартиры

Стук при повороте руля направо.

машина ваз 2114, пробег 50 тыс. (стойки, шаровые, гранаты новые)
проблема такая
при развороте задним ходом с последующим движением в перёд на право ( до упора) , слышен отчетливый одиночный стук. где копать?

Екатерина

копайте шрус

Екатерина Сёмина

так езди тока налево и всё ок.

Ил
Илья

Сильный стук? Возможно, зазоры в силовой цепи увеличены. Вывесить на подъёмнике и руками пошатать рычаги.

Айбек Абалбеков

Диагностика ходовой в любом сервисе

Юля Кременева-Лебедева

купить машину надо, на подобии лады гранты

Gog

Смотри накончник рулевой тяги бывает достаточно пару раз молотком ударить после этого стук исчезнет