Ксюша Суперская

Стук при повороте руля с правой передней стороны.

Стук бывает и на ходу при проезде неровностей и на месте. Что может быть причиной? Нексия N-150.

Дмитрий Кислов

правая рулевая тяга возможно болтается или наконечник ( как правильно называется не в курсе )

Евгений Миронов

То что Ты тут просишь это равносильно ананизмом заниматься. и с подобными ответами. Тебе надо проехать на СТО и всю машину проверить на подьёмнике. С рулевым шутки плохи. .Там может и шаровая быть. может и наконечник. Тут нужен полный осмотр.