Boomer Boomer

стук колеса на передней правой стороне при попадании на кочку!! ! что может быть?

кто знает, подскажите!! !

Светлана Яковлева

Опорный подшипник на стойке.

Тагир Гайсин

стабилизатора, стойки.... многочего

Рунов Серёга

в сервис езжай. кардиограмму сделают

Игорь Решетов

Если был бы виноват опорный подшипник то колесо бы "ходило ходуном", если были бы виноваты стабилизаторы подвески, появилась бы раскачка машины из стороны в сторону, так что или амортизаторы в стойках потекли или сайлент блоки "задеревенели" от старости. Это все наши дороги после них даже в Великую Отечественную войну немецкие танки рассыпались.