Bekzat Mekeev

стуки при повороте руля

в стоячем положении машина, при поворачивании руля вправо, влево посторонние стуки под капотом???? на форд фоуксе 2. что может быть?

как узнать\? как устранить?

Ольга Мальцева

Скорее всего накрылся гур. А точнее датчик положения

Надежда Бочарова

Рулевая планка или сам ГУР

Сергей Денисеня

два часа назад позбавил клиента такой проблемы за 40$ и пол часа работы но у каждого свой стук а под капотом не аргумент.

Анастасия Бирюкова

гур? граната?
а у меня при отпускании газа стучало.... думала копец! оказалось болт (колесо) разболтался ))подтянули-ОК!