Василий

Стук при повороте руля вправо.

Пежо 308, пробег 23000 км. При заглушенном и при заведенном движке, в любом положении колес во время движения рулевого колеса вправо слышится глухой стук. Если повернуть руль влево, резко вправо, то можно слышать снова и снова, повторяя движение влево-вправо. Когда настраиваешь вылет полностью "на себя" и в положение "крайний верх", то слышимость стука уменьшается. Грешу на кардан привода (возможно что разболталось) . Подскажите, что возможно в данном случае и куда можно заглянуть?

Юлия Костюк

все что угодно очень много причин смотри ходовку всю с правой а лучше с обеих сторон

OK
Olga K

Привода (шрузы) на месте не определишь, только при движении. Причин банально может быть три. Наконечники рулевых тяг, шаровые опоры, рулевая рейка. Для рейки, это не пробег, хотя после попытки полёта над ямой - возможно, всё, машинка-то очень хлюпкая

Екатерина Степовая

99% что это шаровая опора