Роман Громов

ваз 2109 подскажите при повороте руля на месте влево в право слышен стук что это может быть.

Алексей

ВсЁ от сухой шаровой-до оторванного лонжерона !!!

Ольга Андрианова

Пружина со стойке с места сходит, заниженное авто?

Вадим Суслин

Рулевые тяги проверь. И маятник.
А проще заехать на диагностику и не геморроиться. Все удовольствие - 500 рублей.

На
Натали

а заглянуть не судьба? покрути баранку да посмотри

Юл
Юлия

это девятка тихо умирает..

ОК
Ольга Крюкова

если чуток туды-сюды и стукат, то рейку подтяни....

Ислом Муминов

может сход-развал ?

Оксана Леонова

Рулевые рейки или тяги

Сент Aka God For You

такая же беда стук при повороте руля туды-сюды и при езде по неровной дороге, звонил двум мастерам оба сошлись во мнении, что наконечники, но я грешу на рейку, как появится свободное время всё проверю

Алексей Кеепер

Это действительно пружина сошла с чашки. Поддомкрать машину и руками поставь пружину на место.