Ксения Косьяненко

бьет руль при повороте!!!! ваз 2109

здравствуйте у меня такая проблема машина ваз 2109 ехал как то я недавно по калье и меня чуть стащило в другую калью т 3ак что аж руки не оторвало после этого появилось такое что при повороте на право начинает руль выбивать в другую сторону именно рывками а бывает такое и на прямой только при маленькой скорости руль влево вправо ходит на см 3.Не какого стука нет колеса затянуты норм даже не че не хрустит что это может быть подскажите пожалуйста!!!!

Георгий Суханов

А колеса штатных размеров стоят, или с увеличенным вылетом ?

Ирина Поддорогина

псих или тот кто стоит в отражении!

Алексей Шкляев

Колёса смотри на предмет**грыжа**

Сергей Бритов

Посмотри на колеса изнутри, может грыжа вылезла.