Сергей Герасимов

ваз 2109,появился стук когда на месте стоишь руль немного влево или вправо, в районе моторного щита. в движении стука нет

такой стук приметы чего? возможно рулевая наедается? еще вибрация на холостом руль ходит.

Настенька Новикова

в районе моторного чего простите? рулевая что делает простите?... ни хера не понял из вопроса, но рулевую смотреть надо однозначно

Анна

рул. наконечники, опоры стоек, рул. рейка

Ирина Гудзь

посмотри сайлентблоки крепления мотора и КПП.

Людмила Селезнева

Стук когда руль крутишь? Рейка наверное стучит, подтянуть надо