Юля Пархоменко

Стук в подвеске ваз 2109

Привет всем. Ехал тут вчера по полю. Если заезжаю на много мелких неровностей, то идет сильный стук в районе колес (больше справа кажется) . Как еду по ровной дороге такого нет (хоть и ловлю маленькие ямки) . Бывает еще на жд переездах такой стук. Стойки, опоры, наконечники новые. Грешу на шаровые. А могут яйца или ромашки такой звук издавать?

И еще. А рейка не может так стучать?

an
andynova

ромашки и яйцанет, да шаровые или опоры.

Елена Беляева

сальнблоки проверь они часто стучат

Димарик Дарманчев

Если звук резонирующий, то амортизатор. Проявляется также в виде резкого характерного удара при выкручивании колёс из крайних положений.