Надежда Моисеева

Какую подвеску лучше поставить на ваз 2109 ?

Важен комфорт! Сильно не гоняю. Хочу заменить стойки, пружины, опорники! Посоветуйте пж какую фирму выбрать! Не хочу деньги в пустую тратить !

Ви
Виктория

пружины штатные, амортизаторы MONRO и помнить - 2109 машина для доставки задницы из пункта А в пункт Б, а не понторезка и не ракета чего б туда не поставил, какое б блестящее ведро на него не повесил.

Юрий Лосев

родную (стоковую) все равно продавать через год, 1.5!!

Никита Бледных

Каеновскую ставь.

Алексей Анищенко

Вкладывать деньги в улучшение комфорта данной машины, что кормить курицу не несущую яиц!

Hадежда Рысенкова

Когда ездил на 09 - ставил монро. Хорошие аммо...

Ninel Mnemonikkk

Хорошие амортизаторы Sachs серии Super Touring, стоковые опоры, пружины с переменным витком. Вот и комфорт...

Вл
Владимир

ss-20, неплохие, опорники точно хорошие поставил и забыл, стойки тоже есть всякие по жесткости, на опорниках отездил 5 лет и хотьбы что еще и продал с ними досих пор еще стоят